Nous joindre

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
Nom Poste Télécopieur Courriel Titre Secteurtrier par ordre croissant
Catherine Grenier 2210 705-671-1720 Catherine.Grenier@cspgno.ca Adjointe exécutive à la direction de l'éducation DIRECTION GÉNÉRALE
Michel Bélanger 2302 NULL Michel.Belanger@cspgno.ca Conseiller pédagogique des dossiers secondaires SECTEUR DES SERVICES PÉDAGOGIQUES
Roc Villeneuve 2427 NULL Roc.Villeneuve@cspgno.ca Programmeur - analyste de données SECTEUR DES SERVICES INFORMATIQUES
Eric Jolicoeur 2450 705-671-1537 Eric.Jolicoeur@cspgno.ca Technologue en informatique SECTEUR DES SERVICES INFORMATIQUES
Sean Dennie 2422 705-671-1537 Sean.Dennie@cspgno.ca Technicien en informatique SECTEUR DES SERVICES INFORMATIQUES
Andre Blanchette 2424 705-671-1537 Andre.Blanchette@cspgno.ca Technicien en informatique SECTEUR DES SERVICES INFORMATIQUES
Kim Laguë 2425 705-671-1537 Kim.Lague@cspgno.ca Administrateur de réseau SECTEUR DES SERVICES INFORMATIQUES
Jean-François Marcoux 2426 705-671-1537 Jean-Francois.Marcoux@cspgno.ca Technologue en informatique SECTEUR DES SERVICES INFORMATIQUES
Richard Lemieux 2451 705-671-2398 Richard.Lemieux@cspgno.ca Conseiller en assiduité et comportement SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Nicole Keating 2351 705-671-2398 Nicole.Keating@cspgno.ca Leader en orthophonie SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Ginette Lefebvre 2453 705-671-2398 Ginette.Lefebvre@cspgno.ca Psychométricienne SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Valérie Vincent 2235 705-671-2398 Valerie.Vincent@cspgno.ca Orthophoniste SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Rachelle Cooke 2274 NULL Rachelle.Cooke@cspgno.ca Secrétaire exécutive des services à l'élève SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Sylvie Wallis 2299 705-671-2398 Sylvie.Wallis@cspgno.ca Audiologiste à la pige SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Roxanne Fowler-Bélanger 2294 705-671-2398 Roxanne.Fowler-Belanger@cspgno.ca Assistante en analyse comportementale appliquée SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Lise Szewczyk 2356 705-525-9229 Lise.Szewczyk@cspgno.ca Animatrice au programme En français, s'il vous plaît SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Karine Bishop 2296 705-671-2398 Karine.Bishop@cspgno.ca Orthophoniste SECTEUR DES SERVICES AUX ÉLÈVES
Nadia Mongrain-Timony 2273 NULL Nadia.Mongrain-Timony@cspgno.ca Préposée aux ressources humaines SECTEUR DES RESSOURCES HUMAINES
Mélody Aubé 2273 705-671-1794 Melody.Aube@cspgno.ca Préposée aux ressources humaines SECTEUR DES RESSOURCES HUMAINES
Louise Turgeon 2231 705-671-1794 Louise.Turgeon@cspgno.ca Adjointe administrative des ressources humaines SECTEUR DES RESSOURCES HUMAINES
Tracy Tremblay 2268 705-671-1794 Tracy.Tremblay@cspgno.ca Commis en traitement informatisé des absences et des suppléances SECTEUR DES RESSOURCES HUMAINES
Kayla Henderson 2265 NULL Kayla.Henderson@cspgno.ca Commis de soutien aux ressources humaines SECTEUR DES RESSOURCES HUMAINES
Renelle Tousignant 2242 705-525-9229 Renelle.Tousignant@cspgno.ca Animatrice culturelle SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Carole Perreault 2307 705-525-9229 Carole.Perreault@cspgno.ca Conseillère pédagogique à l'élémentaire SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Tanya Black 2309 705-525-9229 Tanya.Black@cspgno.ca Conseillère pédagogique à l'élémentaire SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Joanne Leclair 2251 705-525-9229 Joanne.Leclair@cspgno.ca Leader en aménagement linguistique SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Sophie Lalonde 2297 705-525-9229 Sophie.Lalonde@cspgno.ca Animatrice culturelle SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Sylvie Langlois 2303 705-671-1794 Sylvie.Langlois@cspgno.ca Gestionnaire des services de la petite enfance SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Mariza Bozzato-Bissonnette 2308 705-525-9229 Mariza.Bozzato-Bissonnette@cspgno.ca Accompagnatrice en littératie et en numératie SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Ryan Demers 2240 705-525-9229 Ryan.Demers@cspgno.ca Animateur culturel SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Lucie Noël 2354 705-525-9229 Lucie.Noel@cspgno.ca Assistante en actualisation linguistique du français SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Suzette Roy 2355 705-525-9229 Suzette.Roy@cspgno.ca Animatrice au programme En français, s'il vous plaît SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Sandra Leroux 2225 705-525-9229 Sandra.Leroux@cspgno.ca Animatrice culturelle SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Céline Paradis 2226 NULL Celine.Paradis@cspgno.ca Accompagnatrice en numératie au cycle intermédiaire SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Alain Kingsley 2306 705-525-9229 Alain.Kingsley@cspgno.ca Conseiller pédagogique:programmation (gestion de données) SECTEUR D'AMÉNAGEMENT LINGUISTIQUE
Sabrina Perry 2353 705-525-9229 Sabrina.Perry@cspgno.ca Assistant en intervention comportementale